Конкурсно - выставочная деятельность 2016-2017 учебный год

Уровень и  название конкурса

Место

ФИО ребенка

Преподаватель

 

1

 

Районная выставка работ учащихся ДШИ «Как прекрасен этот мир» 2016г

 

Диплом I степени

 

 

 

 

 

Диплом II степени

 

 

 

 

 

 

Диплом IIIст

 

 

 

 

 

 

 

Грамота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кетов Артемий

Лукоянова Валерия

Овчинникова Аня

Макарова Юлия

Черепанова Анна

Жигалов Вячеслав

 

Попова Наташа

Овчинникова Аня

Лукоянова Валерия

Попова Наташа

Лукоянова Валерия

ЕфимцоваОля

Белова Арина

 

Клейменова Дарья

Колпакова Карина

Крапивина Вика

Мурашова Надя

Жигалов Слава

Лукоянова Виктория

Быкова Катя

Маркина Василиса

Жигалов Слава

 

Мурашова Надя

Попова Наташа

Дыканова Ирина

 

Комягина Ирина

Салабайкина Саша

Пермякова Ксюша

Камаева Оксана

 

 

 

 

Федорова С.А.

 

 

Елфимова И.В.

 

 

 

Федорова С.А.

 

 

Елфимова И.В.

 

 

 

 

Федорова С.А.

Елфимова И.В

 

 

 

Корюкова С.И.

 

 

 

 

Федорова С.А.

 

 

 

Елфимова И.В.

Корюкова С.И.

2

Областная выставка –конкурс творческих работ уч-ся ДХШ, ДШИ по декоративно-прикладной композиции «Сад декоративного искусства»

 

Диплом IIIст

 

Дипломант

Салабайкина Саша

 

Лукоянова Валерия

Затяева Анна

Федорова С.А.

 

Федорова С.А.

3

Городская выставка детских работ из соленого теста «Чудеса тестопластики»

 

 

 

4

Муниципальный этап областного конкурса детского творчества «Пасха Красная - Красный Звон»:

Диплом IIст

 

Диплом IIIст

Грамота

Клейменова Дарья

Никонова Саша

Дыканова Ирина

Матыгина Полина

Кудряшева Ксения

Федорова С.А.

5

Областная выставка-конкурс творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ «Весенняя биеннале-9» «Необъятные просторы Русской земли», посвященная 160-летию со дня рождения А.М. Васнецова.

Диплом IIIст

 

Благодарственное письмо

Лукоянова Валерия

 

Лукоянова Валерия

Федорова С.А.

 

Елфимова И.В.

6

IX Всероссийский конкурс «Святые заступники Руси»

Сертификат участника

Жигалов Слава Пологов АртемЛукояноваВиктория Затяева Анна Курилова Алина

 

 Попова Наташа

Елфимова И.В.

 

 

 

 

 

Федорова С.А.

7

Международный конкурс «Здравствуй, Солнышко!»

Диплом Iст

 

 

 

Диплом II ст

Черепанова Анна

 

Дыканова Ирина

Матыгина Полина

Попова Наташа

Елфимова И.В.

 

Федорова С.А.

8

Международный конкурс рисунков  «Лучший овощ в огороде»

Диплом Iст

 

 

 

 

 

 

 

Диплом IIст

ДипломIIIст

Морозова Амина

Сивкова Ева

Козулько Арина

Быкова Катя

Пермякова Ксюша

Маркина Василиса

Морозов Андрей

Третьяков Ваня

Салабайкина Марина

Шалобаев Паша

Федорова С.А.

9

Международный конкурс детского изобразительного творчества «Классики земли Орловской. Читаем. Рисуем».

Диплом победителя

Колпаков Карина

Елфимова И.В.

10

Ретроспективная выставка ДШИ района «Художественный экспресс»

 

 

 

11

Городской конкурс «Мой любимый детский доктор»

Диплом IIст

Диплом IIIст

Камаева Оксана

Казакова Алина

Федорова С.А.

Елфимова И.В.

12

Конкурс детских рисунков в Каменском городском округе «Мир глазами детей».

Диплом IIст

 

Диплом III ст.

Мурашова Надя

Овчинникова Катя

Курилова Алина

 

Федорова С.А.

Елфимова И.В.

Федорова С.А.

13

Муниципальный этап 12 Международного конкурса «Красота Божьего мира».

Диплом победителя

Попова Наташа

Матыгина Полина

Лукоянова Виктория

Пологов Артем

Федорова С.А.

 

Елфимова И.В.

14

Региональный этап Всероссийской культурно-просветительской акции для одаренных детей «Всероссийский фестиваль юных художников

«УНИКУМ»

 

 

 

15

Выставка методобъединения Каменска-Уральского и Каменского городского округа

«Всё лучшее 2015-2016»

Диплом Iст

 

Диплом III ст.

 

Благодарственное письмо

Казакова Алина

 

Бабкина Варвара

 

Лукоянова Валерия

Мурашова Надя

Макарова Юля

Белова Арина

 

Елфимова И.В.

 

Федорова С.А.

 

Федорова С.А.

 

Елфимова И.В.

Корюкова С.И.

16

XXII Международная выставка – конкурс детского и юношеского художественного творчества

«Рождественская – 2017»

Диплом победителя

 

Диплом участника

Клейменова Дарья

 

Низавитина Кристина

 

Елфимова И.В.

 

Федорова С.А.

17

Муниципальный этап Конкурса детского творчества

«Свет Рождественской звезды» по Каменскому благочинию Каменской епархии Русской Православной Церкви.

Диплом Iст

 

 

 

 

Диплом IIст

 

 

Благодарственное письмо

 

Макарова Юля

 

Возчикова Настя

Тушков Алеша

 

Возчикова Софья

Кетов Артемий

 

Никонова Саша

Спиридонова Милана

Маркина Василиса

 

Елфимова И.В.

 

Федорова С.А.

 

 

Федорова С.А.

 

 

Федорова С.А.

18

Епархиальный (областной) этап Конкурса детского творчества

«Свет Рождественской звезды» по Каменскому благочинию Каменской епархии Русской Православной Церкви.

Диплом Iст

Кетов Артемий

Тушков Алеша

 

Федорова С.А.

19

Областная выставка – конкурс по станковой композиции «Сказка – ложь, да в ней намёк»

Дипломант

 

 

 

Благодарственное письмо

 

Матыгина Полина

Кудряшева Ксения

Кетов Артемий

 

Кетов Артемий

Мурашова Надежда

 

Федорова С.А.

 

Елфимова И.В.

 

Федорова С.А.

Елфимова И.В.

20

III Международный конкурс детского рисунка «Через искусство к жизни».

Диплом участника

Салабайкина Саша

Елфимова И.В.

21

X Международный конкурс детского изобразительного творчества "Море и дети"

Диплом участника

Бабкина Варвара

Шулепова Ксения

Елфимова И.В.

22

Всероссийский конкурс детских художественных работ (живопись, фото) «Спасибо деду за Победу!». Региональный этап.

 

 

 

23

Открытый областной конкурс детского и юношеского изобразительного творчества «Звуки в красках».

Диплом Iст

 

 

Диплом IIIст

 

 

 

 

Дипломант

 

Возчикова Софья 

Тушков Алеша

 

Никонова Саша

Никонова Саша

Ильиных Даша

Третьяков Ваня

 

Попова Наташа

Дыканова Ира

 

Федорова С.А.

 

 

Елфимова И.В.

Федорова С.А.

 

 

 

Федорова С.А.

24

Международный конкурс Маленькая страна «Творческая мастерская»

Диплом Iст

Коллективная работа 3кл.

Макарова Юля

Корюкова С.И.